Эричка Санкт-Петербург Эрозия Девочки,мне сегодня прижигать эрозию шейки.как это делается?больно?а что потом?ответьте,пожалуйста,кому делали:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну и денек!!!и хеппи энд:) Памперсам бой!!! Похожие записи Эрозия Эрозия! Эрозия Эрозия Эрозия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027