Эричка Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Что выбрать? Девочки,прошу совета.хочу связать мягкий,нежный и теплый свитер для дочи на зиму.какую пряжу м/гр выбрать,из какого материала. И спицы-крючок какой номер?спасибо за ответы:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему пробЫвал Кисель и сережка:) Похожие записи Что выбрать? Пряжа (Nako) + Новинки зима 2015! Полосатая шапочка для сыночка крохотные кедики для малыша мишанька))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027