Подскажите пожалуйста, от чего приход месячных может зависеть! Первые пришли когда нам было 4 месяца, вторые пришли через месяц, как и полагается! А вот третих не дождусь уже 2 недели(! Тест делала-отрицат.. С 4 месяцев начала докармливать смесью, а где-то с 6-сосет одну грудь, смесь плохо! Вот я и думаю-это может как-то быть связано-кормление грудью!?
Мама девочки (17 лет)
Курган
У меня также было. Спросила у гинеколога.Она сказала,что это из-за того,что я грудью кормлю.Она мне объясняла подробно,но я не стала во все вникать. Поняла только,что тут с гормонами как-то связано.
0
23.08.2009
Ответить
Яя
спасибо за ответ! я вот также подумала! но хотела найти единомышленников)
0
26.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Берлин
Думаю да. У меня тоже месячные нерегулярные.
0
23.08.2009
Ответить