Войти

Месячные то идут то не идут!!!(

Мама девочки (17 лет) Курган

У меня также было. Спросила у гинеколога.Она сказала,что это из-за того,что я грудью кормлю.Она мне объясняла подробно,но я не стала во все вникать. Поняла только,что тут с гормонами как-то связано.

0
23.08.2009

спасибо за ответ! я вот также подумала! но хотела найти единомышленников)

0
26.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Берлин

Думаю да. У меня тоже месячные нерегулярные.

0
23.08.2009
как подмывать девочку!!!??? Начала стоять) Не долго ли!!???

Похожие записи