Войти

Как написать заявление!!???

Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Это между собой не связанные вещи. Заявление для педиатра пишется в свободной форме. Педиатр, кстати сам продиктует текст.

А вот для садика нужно найти образец в инете.

0
19.10.2009

а я думала в будущем с этим подписанным заявлением идти в садик! значит, писать другое заявление  ближе к садику???? Так если оно подписывается тоже заведующей зачем тогда нужно 2 заявления?

0
19.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Потому что первое заявление вы пишите когда ребенок  по идее должен делать приаивки, то есть на первом месяце жизни. А с детским садиком должны разбираться через 3 года только. По закону они не имеют права отказать в приеме ребенка на основании отсутствия прививок., потому как по закону мы можем от них отказываться. Но у садиков самоуправство и надо разбираться с кажым отдельно.

0
19.10.2009

да, спасибо, понятно, то есть будем готовится к садику после 2 лет....

0
20.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

а незашто, мы сами ждем с ужасом...

но у нас есть книжечка, там все законы по этому вопросу и все заявления есть, найдите такую же

0
20.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А почему отказались? Где можно найти информацию о нежелательности прививок случайно не знаете?

0
26.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Познакомились с г-жой Червонской, почитали ее книги, почитали Котока. Найдите в инете фильм Червнонской про прививки, посмотрите. Очень интересно и позновательно оказалось)

0
26.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Я давно слышала о том, что прививки лучше не делать, но не из достоверных источников. А недавно случайно познакомилась с врачом иммунологом, и она настоятельно порекомендовала не делать прививки! Педиатр нарассказывал много страшных случаев про непривитых детей. И теперь я не знаю кого слушать! Спасибо большое за информацию, вы мне очень помогли!!! :))

0
26.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

В том чимсле Червонская говорит, что прививками должны заниматься иммунологи и вирусологи, а никак не педиатры ( у них на курсе 3 часа отводится этой теме). Плюс ко всему у педиатров план есть по прививкам.

А вот случаи про смерти ребеночка в 6 мес недаво по телевизору показывали. Там врач слабенькой малышкенастяельо тербоваа ее привить... а уж здоровых-то дете прививают в обязательнм порядке. Долго в общем не думают. Здоровые или слабенькие - нет разницы...Чота я опять завелась))) Поинтересуйтесь сами. Наши малыши нужны нам прежде всего, а не педиатрам. Купите Котока. У них с Червонской схожие позиции во многом.

0
26.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!  Сейчас почитаю!

Педиатр сказал, что сейчас иммунология-это бизнес! Иммунологи предлагают провести у них дорогостоящие обследования, и сделать потом у них нужные прививки в районе 3000 руб! Либо он просто так карманом пугает, зная, что это сейчас больная тема!

0
26.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Это исследование на имунный статус скорее всего. Он определяет к каким болезням есть у ребенка склонность. ТОгда и определяют нужна та или иная прививка. ТО есть не все прививки делают а только те, которые реально нужны. Но мы не будем делать исследование. Я не планирую делать прививки. Оспы уже лет 200 нет, Все остальное лечится без особых проблем.

Лучше спросите у педиатра про состав прививки, интересно что он ответит.

0
26.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Состав прививки всем известен, это ослабленные бактерии, которые заводят иммунную систему! Надо узнавать производителя вакцины! А от неправильного введения никто не застрахован! Насчёт оспы согласна, а вот минингит меня пугает!

0
27.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Ослабленные бактерии говорите. А как насчет формальдегида, он является канцерогеном, вызывающий рак. Фенол - высокотоксичное вещество, его используют в вакцинах в качестве консервантов, алюминий - используется для продления иммунного ответа на введение антигенов. Ртуть - самое токсичное вещество, присутствует в вакцинах. 1 г ртути может быть смертельно опасным. А самое интересное, что не существует стандартов для вакцин. Они ввозятся свободно. Так что ослабленные бактерии - это то что нам говорят, а что за этим стоит - это вопрс. Кстати для справки: младенец в первые 6 мнесяцев жизни получает 112 мкг ртути с прививками, а ртуть как известно накапливается в организме.

0
27.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

А прививочный бизнес - не бизнес?

Педиатры от этого финансово зависимы. Прибавка к зп.

0
26.10.2009

супер!!!!! есть же умные люди еще)))!!!!!!

0
27.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
0
26.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
0
26.10.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

нам дали бумажки огрызок, продиктовали и мы написали. и фсе))дословно не скажу,но что-то типо того, что с возможными последствиями ознакомлена и тд

0
19.10.2009

а про садик вы еще не думали? проблем потом не возникнет?

0
19.10.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

думаю сделать часть после года или не сделать. в общем еще не задумывалась((((пока петух не клюнул в одно место)

0
19.10.2009

ну да) как обычно), просто так пугают, что в садик не возьмут, что пытаюсь узнать все до мелочей

0
19.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А почему отказались? Где можно найти информацию о нежелательности прививок случайно не знаете?

0
26.10.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

отказались в связи с осложнениями невралогического характера после 3й акдс(((

0
26.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе!!! (((( А как проявилось?  А педиатр что на это сказал? Ой надо же, это редкий случай?

0
26.10.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

нет,случай не редкий. знакомая работает в детской невралгии. сказала часто последствиями прививок у грудных детей бывают судороги и даже эпилепсия. у нас появился тремор конечностей(((((педиатору пофигу(((он настаивает на продолжении вакцинации.

0
27.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А вы где у невролога наблюдаетесь? Не в Спиранского случайно?

0
27.10.2009
Ленка
Никитка, 17 лет 4 месяцаАлёшка, 7 лет 11 месяцев Макеевка

нет

0
27.10.2009

ссылка - посмотите вот эту ссылку

0
27.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! Посмотрю! :))

0
27.10.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а вы от всех привиок отказались?если не секрет- почему?

0
19.10.2009

это очень индивидуально.....мы решили отказаться из-за сильного снижения иммунитета, и вообще считаем что это очень вредно, наши детки, как подопытные кролики, извини за выражение),много статей прочитано, много обдумано, а решение принимает каждый свое!

0
20.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А как вы опредилили сильное снижение иммунитета?

0
27.10.2009

много болеет когда ребенок)

0
28.10.2009
Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаДима Любимый муж)))), 40 лет 2 месяцаМиланочка, 12 лет 11 месяцев Москва

В некоторых поликлиниках есть специальные формы для заявления об отказе. Я именно такую у педиатора и заполняла. так что может у вас тоже такие есть.

0
19.10.2009

да мы ее уже заполнили, просто, я думала нужно  подписать у заведующей заявление с указанием законов и т.д. и т.п., чтобы потом с садиком не возникло проблем, а оказывается это заявление нужно потом готовить ближе к садику

0
20.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А почему отказались? Где можно найти информацию о нежелательности прививок случайно не знаете?

0
26.10.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
0
26.10.2009

спасибо большое!!!!!

0
27.10.2009
Мария
Костя, 17 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 9 месяцевГавриил, 11 лет 9 месяцев Москва

А на каком основании? Я тож думала на эту тему, педиатр есстественно кучу страшных случаев нарассказывал! Может у вас есть какая-нибудь информация на этот счёт? Ломаю голову стоит ли!

Вообще про заявление педиатр должен сказать на приёме! А про садик это от заявления не зависит, мне сказали во многие не берут!

0
26.10.2009
Ужас!!! Просится к нам в кровать!!!! Нужно ли давать витамин D ???

Похожие записи