Войти
Эрика
Москва, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Эрика
Москва
Постоянно что-то покалывает
привет всем. Очень переживаю. Последние КД были 30 декабря. На сегодня срок по узи 10 недель. К врачу записалась на 17 марта чтоб встать на учет. В области живота постоянно что-то покалывает,ненавязчиво так. Хотелось бы узнать,может у кого было так?