Войти

Сдала Тимку...

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Моя дочка тоже с рвотой со вчерашнего дня и без температуры... Мы живём в юзао, а вы на Севере я так понимаю... Неужели это все таки ротовирус так распространился, у дочки сестры понос только был и подружка написала что её дочке плохо, но там ещё и температура 39 не сбиваемая. И все же в разные садики ходят. Ааааа... Тоже руки мою безконца.

0
11.12.2015
Реву Растем

Похожие записи