Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Лиза СЕЛА

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск

да уж, представляю картину))) мой тянется постоянно вперед и когда на мне лежит и когда в каляске домашней и очень любит когда за ручки его подсаживаю))) тоже наверное хочет сесь)))хотя еще даже не переворачивается сам

0
28.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Круто! Слышала от знакомой, что у нее ребенок в 4 месяца сел, но я думала это большое исключение) Если уже ползает, значит и сидеть сможет без вреда для суставов. Так педиатры, по крайней мере, говорят.

0
28.04.2016
Вила-Нова-де-Гайя

В магазин еще не бегает?)))

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Неа)))

0
29.04.2016
Вила-Нова-де-Гайя

эх жаль)) хотя с другой стороны пусть время не так быстро бежит, слишком уж торопятся расти детки..

0
29.04.2016
Заболели.. а еще поползли)) Подгузники Кораблик -не берите!!!!

Похожие записи