Войти
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Грудное вскармливание и Режим дня.

Алёна
Анюта, 14 лет Москва

классно! ничего себе с 2.30 до 9.45 спит, круто!у нас пока каждые три часа просыпается на покушать.

0
15.08.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Не, ну он может во снее захныкать, пободать меня в грудь, я ему тоже не просыпаясь сосок в рот засуну, он соснет раз пять и обратно отрубаемся.)))

изначально было кормление по требованию, он у меня, было, с 14.00 до 19.30 на груди висел почти бе перерывов... 

0
15.08.2012
Алёна
Анюта, 14 лет Москва

Ох жесть, ничего себе, столько часов на груди....рада, что всё поменялось в лучшую сторону.:-)

0
15.08.2012
Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва
Ну да, теперь наоборот. :-)
0
15.08.2012
Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

у меня так же каждые три часа кушать просыпаемся!как бы так приучить чтобы с 2 и до 9 спал,это же практичски полноценный сон мамочки

0
15.08.2012
Алёна
Анюта, 14 лет Москва

вот-вот, тоже о таком мечтаю.)

0
15.08.2012

блин! ну когда же мой начнет есть хотя бы минут по 15! висит и висит, висит и висит...

и памперс я ночью не меняю.

0
15.08.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

а я ночью своей памперс не меняю, раньше под 6 утра он начинал выпирать, а щас она стала меньше писать, к 10, 11 часам утра только меняю!!! а спим мы с 12 ночи

0
15.08.2012
Работа... Хи-хи...

Похожие записи