














Вот залезла к тебе в дневничек и любуюсь))) какое же здоровское у тебя увлечение!!! и умение оживлять кукол, одевать и рисовать мордашки )))) тебе б доцю в этот кукольный рай
. Здорово что подружились а то я как то потеряла тебя, а теперь в ленте друзей непропадешь!
такие класные куклы, а мальчуган вооще как живой !
мальчугон сегодня в новый дом поехал жить.
у меня большая часть на продажу. а на его место девочка приехала того же автора, седня фото выложу