Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Жизненное...))))

Мама пятерых (от 4 года до 13 лет) Саратов

блиг ну почему меня имнно на работе разбирает читать такие вещи.у меня тут эхо офигительное. а очень хочеться поржатьв голос. хорошо хоть никто не видет мою улыбочку.

0
28.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Винница
такие они, мужики.....((((
0
01.08.2010
О наших мужчинах)))) ))))))))))

Похожие записи