В воскресенье Дианка немного подкашливала,но оочень редко.К вечеру температура 37 и 1.Но ни привычных для нас соплей,ни заложенности носа,ни-че-го.
В понедельник у нас назначена консультация ЛОРа,которую мы давно ждали(по поводу наших аденоидов).Температура с утра 37,без симптомов.Едем к ЛОРу,с ее стороны особых нареканий нет,все чисто.
Приезжаем домой-температура 37 и 3.Вечером 38 и 6,ночью 39 и 1.Сбила Панадолом.Утром снова 38 и 5.И так до сих пор скачет от 38 от до 38 и 5.Пока не сбиваю.Приходил наш доХтор,ни фига не увидел,грит все чисто.Назначил на завтра анализ мочи.
Блин,сижу,меня трясет всю.Что это за фигня такая???Наше слабое место-сопли.чуть что-сразу реки.А тут вообще ничего,подкашливает только,но ооочень редко.Состояние то вялое и сонное,то бегает и прыгает.Отпаиваю клюквенным морсом,капаю деринат.Что же это такое может быть?((((
В понедельник у нас назначена консультация ЛОРа,которую мы давно ждали(по поводу наших аденоидов).Температура с утра 37,без симптомов.Едем к ЛОРу,с ее стороны особых нареканий нет,все чисто.
Приезжаем домой-температура 37 и 3.Вечером 38 и 6,ночью 39 и 1.Сбила Панадолом.Утром снова 38 и 5.И так до сих пор скачет от 38 от до 38 и 5.Пока не сбиваю.Приходил наш доХтор,ни фига не увидел,грит все чисто.Назначил на завтра анализ мочи.
Блин,сижу,меня трясет всю.Что это за фигня такая???Наше слабое место-сопли.чуть что-сразу реки.А тут вообще ничего,подкашливает только,но ооочень редко.Состояние то вялое и сонное,то бегает и прыгает.Отпаиваю клюквенным морсом,капаю деринат.Что же это такое может быть?((((