Люблю ее
Зиму!
Не боюсь холода, я его легко переношу.
Я обожаю эту зиму!!! Она ажурна и восхитительна! Просто картинки :)

Читать далее
Зиму!
Не боюсь холода, я его легко переношу.
Я обожаю эту зиму!!! Она ажурна и восхитительна! Просто картинки :)


О несоленом море, о рыбацких деревушках, о кусочках скандинавских гор и немного о традициях маленького народа Эстонии...