Девченки, спешу поделиться радостью!!!!
Сегодня моя мама привезла мне ку-снапы
точнее мне подруга подарила на них денюжку на НГ, а мама сегодня съездила в магазин и купила мне!!
счастью нет предела!!!
скорее уложу ребенка спать и вышиваааааать
Сегодня моя мама привезла мне ку-снапы
точнее мне подруга подарила на них денюжку на НГ, а мама сегодня съездила в магазин и купила мне!!счастью нет предела!!!
скорее уложу ребенка спать и вышиваааааать