Nussia Имена У нас дилемма, как назвать девочку рожденую в апреле???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Жека Оренбург а варианты есть? 0 17.02.2011 Ответить Nussia Мой парень хочет назвать Ангелина!! 0 17.02.2011 Ответить Жека Оренбург А как вам имя Таисия Тая Таечка??????????????????? 0 17.02.2011 Ответить Nussia Нужно предложить!!!!! А то ангелина как то склоняется не красиво Геля фу!! 0 17.02.2011 Ответить Жека Оренбург а папу звать как? отчество всмысле как будет 0 17.02.2011 Ответить Nussia Дмитрий 0 17.02.2011 Ответить изжога родом Похожие записи Назвать в честь умершего ребенка Какое имя кажется более красивым? Подскажите имя, please!!!!!!!!! Маргариты, Василисы какие они? Как отметить 1 годик дочке? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027