13 лет

в отчаяние.....

  Не обращай внимания, времени ещё полно, главное не паниковать! У меня вот срок почему то врачиха тоже непонятно как пишет, по месячным насчитала мне ПДР на 17 декабря, я считала сама в нете по ним же у меня получается хоть ты тресни 15 декабря, по всем УЗИ (делала их уже 4 штуки) - 13 декабря, а в больничном листе мне врачиха вообще почему то написала на 19 число... Одним словом бред какой то, но я показаниям УЗИ почему то больше доверяю, чем моей Г (кстати очень точная буква для сокращения получается)... Из вещей для малявки купили только коляску (я просто искала в продаже расцветку 2010 года, она мне больше нравилась, чем новые), остальное мои родители не дают покупать, даже для себя в роддом пакет ещё не готовила. Кстати у меня ремонт тоже в процессе, рабочие только на днях закончили со стенами/полом /потолком, окна поставили...осталось только по мелочам самим доделать, но этих мелочей ТАКОЕ количество, что просто жуть : плинтуса купить, шторы купить, щиты на батареи купить, люстры повесить...и т.д. и т.п. Держись - прорвёмся как нибудь!    
20.10.2011
оооууу....прям выть хочется!
21.10.2011
в итоге срок установит малыш ,что бы там ни насчитали ))) у меня тоже пакет не собран, так как я не знаю ,какие РД в итоге будут работать и что туда с собой надо)  чего рыдаешь-то? ну да, неопределенность прям бесит, но это же не повод нервы портить)) успокойся, порадуй себя чем-нибудь!
20.10.2011
пошла попробую сладким порадовать себя!
20.10.2011
Недели через 2 пойдешь, они скажут, что уже давно родить должна была Запутались в сроках))) А у меня вот ничегошеньки еще не готово. Купила только коляску, о которой мечтала. Пока навожу порядок в комнате и шью подгузы. Но рыдать не собираюсь, все успеем, я уверенна! Через недельку пойду за вещичками да сумку начну собирать. Времени хоть и не вагон, но маленькая тележка еще есть ;)
20.10.2011
о покупках я особо не переживаю,больше переживаю о машине,вдруг не сделают-в роддом на чём,на чём нас заберёт наш папуля,потом в больнички нас возить.я к общественному транспорту не привыкла,да и сребёнком не сяду,а таксисты идиоты.
20.10.2011
один в один такая же фигня.... и как же странно! я спокойна как танк.... вообще не могу переживать, мне кажется до пдр 15.12 как до Китая... не переживай, валерианки употреби, напиши список всех дел и покупок, и распланируй что ты хочешь сделать за неделю, только не преувеличивай возможности! в день по чуть-чуть, я так планирую. сегодня - уборка, завтра машину в сервис, послезавтра в магазин за продуктами и средствами гигиены в роддом, и так далее, не успела сегодня перенесла на неделю дальше, успеешь до пдр еще неделю-две отдохнуть и дурью помаятся.
20.10.2011
написала списки только толку мало
20.10.2011
утро вечера мудренее! Завтра с утра свежим взглядом просмотришь, и легче будет, чесслово! 
20.10.2011
Спасибо!
20.10.2011
целиком и полностью поддерживаю)))))я ВООбще ещё ничего не готовила)))) и не парюсь))) всё успеем)))
20.10.2011
А я ничего не делаю =)) Кроватку будем смотреть к декабрю (пдр - 17.12) и то только потому что придется сделать перестановку в спальне, чтоб кошка привыкла ко всему новому.. В роддом меня мама по-тихоньку снабжает - халаты, тапки, ночнушки - уже всего притаранила, про одежку детенку я даже и не задумывалась и не смотрела, в крайнем случае - если не успею - мама со свекровью все купят, и постирают, и погладят пока мы в роддоме валяться будем. А вот коляску решила совсем потом заказать. Все равно же мороз, сразу гулять не пойдешь, а через интернет ее быстро доставят. Аптечку по тихоньку собираем всем миром (для меня было открытие, что марганцовку теперь не продают без рецепта!!!)... Вообщем, не переживай, все будет хорошо!!! 
20.10.2011
а зачем на марганцовку рецепт? для меня это тоже открытие!
20.10.2011
Как мне объяснили в апетеке - сейчас из нее стали делать наркотики и взрывчатку, поэтому все приходящие пузырьки - строго под отчетностью и отпускаются только по рецепту! Вот такие дела...
20.10.2011
Абалдеть! из чего только не делают наркотики=(
20.10.2011
мда...
20.10.2011
Да??????????не знала тоже!
20.10.2011
Не переживай,  тож много чего надо сделать и сумки не собрала, и по мелочи не хватает, и я такая сонная стала аж двигатся неохота... про кроватку молчу тоже. В комнатке бардак такой, что ощущение что ничего не успеем.
20.10.2011
ооо ужас....это молочница...помогите!!!!! Роднульки мои,подскажите кто знает...