Начну с того что с утра я писала пост(что за дела?)-повторятся не буду,прочитайте сами,далее через несколько часов у меня сильно заболел живот,боль быстро прошла и я успокоилась и через час поняла что у меня"там" что-то подтекает,пошла проверить и обнаружила немного крови...Мы поехали в 8 Женскую Больницу.
Там кровотечении было уже жуткое,у меня просто стекало по ногам,я ревела белугой.2 число...узистов нет...кресло нечего не выявило,шейка закрыто.Положили.Кололи кровоостанавливающее.К вечеру кровотечение стихло.Приходили ко мне мед.сёстры и врачи,гладили меня,успокаивали,разговаривали со мной.Спасибо им за это БОЛЬШОЕ!
На следующий день узи.Выявили большую гематому в матке.Лечение...Молилась и в церковь пошла(при больнице).гематома стала выходить.Пила кислородные коктейли.Сейчас меня выписали,вроде бы все ОК,но теперь я так всего боюсь.
Итог-двое врачей(из разных больниц)сказали что скорее всего это произошло по вине моего врача который назначил мне ДЮФАСТОН,я пропила пачку и всё.А его если начинают то пьют(чаще всего)до 16 недель и просто его не бросают,его если пили 3 таблетки то потом пьют 2.5,потом 2 и т.д.И ещё когда я попала в больницу позвонила своему врачу он сказал что надо чистится.Девочки,а если б я его послушала и почистилась бы?!
Врача я вчера поменяла,и плюс надеюсь на "дружеские"отношение с врачом из 8 больницы.Замечательнейшая врач,несмотря на то что она молодая.Дала свой телефон и сказала ей звонить.