Бессонная ночь,трехдневные капризы не прошли даром-сегодня утром лопнула наконец десна сверху-зуб!!! Рядом тоже опухшая сильно...как шарик прям. Ночью плакал/крутился/вил гнездо,бедняга-не мог спать-спасибо Мундизал-гель(спали по 3 часа потом снова мазали)
Папе подарим зуб на ДР)))