Войти
МамочкА
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Девочки подскажите пожалуйста очень боюсь(((CMV

Всем привет сдавала анализ после 12 недель как встала на учет на торч была острая форма цитомегловируса, это третья беременность и до сих пор его не было перед беременностью сдавала анализы где то за 4-5 месяцев его тоже не было и теперь не знаю появился он до беременности или во время подцепила, положили в больницу в 16 недель прокапали имуноглобулин 3 капельницы через день+таблетки, через две недели после лечения пересдала анализ вот его результаты CMV-jg M 0,930 ОП кр 0,300

CMV-jg G 2,870 ОП кр 0,120

Старый анализ был такой же я его не могу найти но врач сказала что ничего практически не сдвинулось, получается что все капельницы и лечение без толку прошли(((( и что теперь делать сказали на 26 неделе обратно будут на капельницы укладывать(((( напугали разным исходом беременности я очень боюсь и переживаю узи вроде говорят что все хорошо, очень боюсь потерять этого малыша, первый ребенок у нас умер на второй день после родов ошибка врачей, вторая замершая была,это третья попытка мы с мужем очень боимся, девочки скажите кто с таким сталкивался как все прошло помог ли имуноглолулин и вообще для чего он заранее всем спасибо огромное кто откликнулся!

Краснодар
Срочно помогите!!!
Девочки задержка 21 день. тесты начали показывать с 15-16 дня задержки! сегодня была на узи. но там ничего не показали, сказали что в ПЯ что то есть мол как жидкость что ли,вот как написано В правом яичнике лоцируется кистозное включение неправильной формы 31/17/22 эндометрий 22 мм. может ли это быть беременность?
3