))Танюшка(( Подольск УРА!!! Мы Родились!!!! 22.12.2010 года у Меня родился замечатьльный Сынок!!! Кроха моя!!! Мы с папой тебя очень сильно ЛЮБИМ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа А. Ставрополь Поздравляю!!! Здоровья вам!!! 0 29.12.2010 Ответить ))Танюшка(( Подольск Спасибо за поздравления!!!! 0 29.12.2010 Ответить Оленька Брянск ТАНЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОБОИМ!!! 0 30.12.2010 Ответить Anastasiya Москва ПОЗДРАВЛЯЮ а имя какое красивое выбрали))) 0 29.12.2010 Ответить Lili89 Оренбург 0 29.12.2010 Ответить Zoffi Нальчик Поздравляю!!!!! 0 29.12.2010 Ответить Леночек Липецк поздравляю!растите здовенькими 0 29.12.2010 Ответить ))Танюшка(( Подольск Огромное спасибо!!! 0 29.12.2010 Ответить Полина Пермь Поздравляю)))))))))))))счастье такое 0 01.01.2011 Ответить ANUTka Гатчина поздравляем с Алешенькой=) 0 30.12.2010 Ответить Kатя Королев поздравляю!!! 0 14.05.2011 Ответить ))Танюшка(( Подольск Спасибочки!!!! Через 8 дней нам уже 5 месяцев будет!!! 0 14.05.2011 Ответить Направляют в стационар!!! Похожие записи 36 дпп или 8 недель День Х настал, забрала свою крошку 🩵 Самый мой главный итог 2024го года!🎄 Шевелюшки в моём животе🤰❗ Пол малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027