19.05.2022 сделали пункцию МЖ получено серозно сукровичное содержимое.
диагноз: лактационный мастит МЖ в стадии абсцедирования.
назначили антибиотики амоксицилин 500 3р в день (7 дней).
я все пропила. Сегодня 31.05.22 Уплотнение и краснота до сих пор не ушли. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Как долго вы лечились? И как все прошло? Очень боюсь, что могут назначить операцию(