Я приближаясь к финишной прямой.
Сегодня делаю последний укол пурегона, а вечером укол прегнила 10000.
В понедельник утром назначена пункция.
Вчера была сильная тяжесть внизу живота, не могла сидеть, только полулежа.
На УЗИ в пятницу эндометрий 11 см, около 13 фолликулов, самый большой был 18мм.
Ждуждужду понедельника!