Однако бесконечными ожиданиями можно свести себя с ума. Я не рассказываю о своей "одержимости" другим, ведь как правило, никому нет дела до наших глубинных переживаний.
Если всем делиться, будет не так азартно сходить с ума… Да и забот у меня пока хватает: сон, измерение бт, витамины, еда, работа, секс, еда, сон, измерение бт, секс, витамины… так парочку недель с дессертными вставками нашего совместного быта, а потом наступление этих долгожданных дней…
И вот счёт до желаемой задержки идёт на дни… часы… минуты… вперемешку с измерением БТ и поеданием витаминов. Так же мы не забываем о проделывании самых что ни на есть волшебных, а потому народных, тестов на беременность. К примеру стоит пописать на белый листочек бумаги и капнуть йодом - фиолетовый или голубенький?! А что если покатать яблочко на животе - пульсирует? Ой, или моё любимое, недавно прочитанное… вскипятить мочу и поглядеть на осадок… ничего так не вдохновляет как эти узоры! Можно еще добавить в мой ежемесячный рацион ощупывание сосков, рассматривание появление вертикальной полосочки на животе (даже при однодневной задержке мсч) и порча аптечного имущества/ тестов, в размере 5-6 штук… в сутки.
Кому-нибудь знакомо?
А друзей я своих люблю, они все те же оптимистично говорят мне перестать думать о зачатии, расслабиться, забыть о маниакальном - вот тогда все само и придет: пузико вырастет, сиси набухнут.
Однако уже пару лет продолжаются наши беседы и подружки продолжают щекотать и целовать 3ого новорожденного карапуза(а по-совместительству моего 5ого крестника) в пяточку, глазик, носик, припудренную попочку, а я бегу глотать витаминчики и ждать наступления следующего месяца сурка…