Читала тут, что у многих девочек после стимуляции, снижался иммунитет.
Не про меня ли? 
Чихаю-зачихиваюсь, голова раскалывается, 37.1...
Ну вот оно мне надо?
Такой чудесный день сегодня был, почти 2 часа с мелким гуляли, встретили оленей 


Читала тут, что у многих девочек после стимуляции, снижался иммунитет.
Не про меня ли? 
Чихаю-зачихиваюсь, голова раскалывается, 37.1...
Ну вот оно мне надо?
Такой чудесный день сегодня был, почти 2 часа с мелким гуляли, встретили оленей 


Не знаю как со стимуляцией, но вообще наш организм всегда ослабляется после овуляции, чтобы не сильно отбиваться от "чужого", инородного эмбриона. Поэтому в начале Б многие чувствуют себя разбитыми или даже простуженными, иногда температура поднимается.
У вас олееени))) ну ничоси! Так, мне надо срочно в парк за белками! Всю зиму мечтаю покормить белок.
Даже если и заболеваешь (надеюсь нет), это уже не страшно. Пункция позади, до переноса еще далеко, так что успеешь восстановиться. Пей горячий чай с мятой и ромашкой, можно медом закусить и не болей )))
Конечно может быть и простуда, так как погода не очень мягко говоря. Я сама недавно заболела, но пью сейчас таблетки: , так как не хочу чтобы температура была запредельной и мне было плохо. Муж вроде бы тоже заболел из-за меня так, что сейчас оба лечимся.