Войти
планирую беременность Вена

Сбой?

Мама девочки (10 лет) Линц

Маша не сталкивалась с таким, не подскажу (( Но мне кажется это как то не нормально. Спроси в эко маме, может было у кого то нечто похожее. На узи бы сходить...

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

В сбб пойду, хотя с М не так круто(

0
12.04.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Нормально. Пусть посмотрит, что это за странные месячные.

0
12.04.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ага :))

0
12.04.2017

Похожие записи