Войти

Мда 14.4

Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин что же за кошмар то(((

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Угу. Счастье не может быть не омраченным, как видимо

0
04.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да ужжжж. Но зато ты точно не поправишься во время беременности! Это можно считать же за плюс, верно?!?

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Точно

0
04.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кстати как весовая динамика?

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

пока так и стоит -2кг, но странно, что больше не ушло за это время :)

0
04.09.2017
Наталия
Котик, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Блин это отличный результат я считаю ))) но когда токсикоз закончиться ты так оторвёшься с едой я думаю)

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Да я и так ем хорошо. У меня с этим нет проблем. Просто чего-то не хочется есть, как мясо, например, или сахар, а в целом все неплохо.

0
04.09.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Низкое давление плохо для ребенка, кислород плохо поступает, а у тебя оно очень низкое. Выпей чашку хорошего кофе, сладкого. По утрам пей куриный бульон и вообще солить можно чуть больше при таком давлении. Пей много воды. И прогулки медленным шагом хорошо помогают. У меня тоже часто давление до таких отметок падало. Приятного мало конечно((

0
05.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Мариш, ты не поверишь, но это именно после прогулки оно так падает. У меня закладывает каждый раз ухо и кружится голова, вот я и решила измерить. А если я дома ничего-не-делаю, то давление отличное.

0
05.09.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Плохо(( что у тебя с гемоглобином?

0
05.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Не знаю, завтра кровь сдам, может там проверят.

0
05.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Сочувствую,знакомо((

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Боженьки, 7 раз? Это героизм, а если с таким самочувствием как у меня все проходило - вам памятник муж должен ставить .

0
04.09.2017
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

У меня всегда токсикоз нелёгкий.Особенно если нервы кто-то трепит,то он усугубляется,правда это всегда относилось и относится к родственникам,но не к мужу и детям,но это уже другая история)

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Вы большая умница!

0
04.09.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Да, это правда подвиг.

0
04.09.2017

Как же я сочувствую.... мне тоже паршиво было начиная недели с 6-й и вот только понемногу начинаю замечать какие-то улучшения..

Обязательно спроси у врача, как себе помочь. Сладкий чай разрешают вроде в таких случаях. Возможно низкий гемоглобин/железо, попроси сдать на них анализы, если сами не берут.

0
09.09.2017
Татьяна
Софья, 8 лет 11 месяцев Люберцы

А что врач говорит? Может, это из-за каких-то лекарств? У вас же там сложные были манипуляции. Чё так долго-то?

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

Врач ничего не говорит, кроме как "вы беременны, голубушка". Я не принимаю ничего из медикаментов, поэтому сумневаюсь.

0
04.09.2017
Kassandra
Золотая рыбка, 8 лет 3 месяца Москва

Бедняга, держись :(

0
04.09.2017
Маша
Курт, 8 лет 4 месяцаФредерика, 4 года 2 месяца Вена

А что нам остается

0
04.09.2017
15ая неделя 17 недель

Похожие записи