У меня прочитанные сообщения висят розово-непрочитанными,
Все ответы-оповещения так же не исчезают после прочтения.
Только у меня?
У меня прочитанные сообщения висят розово-непрочитанными,
Все ответы-оповещения так же не исчезают после прочтения.
Только у меня?
Сайт бессовестный. Рекламы мама не горюй, а работает как безрекламный, чуть лучше добродела.
Фотки с телефона так и не грузятся кстати.
Соглпсна, Танюш. Через телефон по крайней необходимости захожу :(
А я, наоборот, комп включаю по крайней необходимости. Раньше на работе всегда была за компом, а теперь он только во время отнимает.
Куда уж тебе теперь с компом :) У тебя есть занятия поважнее :))
можно нажать очистить список
У меня тоже самое. Уже задолбалась каждый раз вручную удалять ((