Медленно схожу с ума...

Катерина-  у нас так месяу зубы канючат-но сеичас вот 2дня полегче- а так аж 39темепр ночью - в 3очи скорою вызывала.а так камистадом помажу и титю в рот и спать-малыш бедненькии и крутится и вертится-обнимет меня прижмется  и вроде засыпает через час опять бобосики у него..но от свечки дольше спит..но больше не ставлю их- жалко сынулю-весь выгнется- кричит выкакивает эту свечу..нурофен-там написано от зубнои боли т темпер-купила сироп-давала 2 раза. а насчет мужеи ох они все таки слабые- а мозг мне мои муж тожэ выносит- на что я не стала молчать а еще больше ему выношу-стала все высказывать а то все берегла его- а меня КТО побережет? а еще- у меня так- если я нервничаю и малыш неспокоиныи- а если я улыбаюсь или довольная-спокоиная и малыш такои жэ-прям связь невероятная!!от мужа уходила 1 раз на неделю-но мои родители мне мозг тожэ стали выносить-больше к ним точно не поеду. а по идее если не обеспечение нашеи семьи то от мужа никакого толка.
15.09.2011
мой тоже практически каждый час просыпается ... потому переехал ко мне на диван почти 4 месяца назад :) пососет бывет грудь немного и дальше спит ... а иногда отварачивается от груди тогда приходится его гладить положу на животик и  глажу по спине ( еще во время беременности психолог говорила что гладить по спине успокоительно для малышей) вроде помогает :) но я все равно с утра никакая потому что частые просыпания дают о себе знать ... 
15.09.2011
Сочувствую вам(((Я заметила что когда я злая или переживаю то малыш вредничает,плохо спит.Когда я спокойная ,с хорошем настроением и уверена что всё хорошо то малыш так же себя чувствует,сидит спокойно играет или спит...Попросите кого то посидеть с малым и идите погуляйте где то,отдохните,успокойтесь,соберитесь мыслями!!!!У вас всё наладится,постарайтесь быть оптимистом))))))))))))
15.09.2011
А попробуй намазать десны калгелем, нам очень помогает, когда зубы режутся. Их у нас уже 4. А еще я пустышку в морозилку кладу мин на 2-3 и потом даю - тоже помогает. Когда зубы беспокоят, спим только вместе, а то каждый раз скакать - у меня с утра так спина болит, что даже про недосып забываешь.
15.09.2011
Уже психом стала
15.09.2011
и у нас так уже два месЦа. А еще и днем не спит уже пол года. И муж такой же козел как и ваш.
15.09.2011
Моя через 2-3 часа просыпается, тоже даю грудь - отворачивается(((( даю соску опять, вроде заснет (еще месяц назад если просыпалась, то обязательно поест), а теперь у нас новая фишка уже 4 дня - проснется в 4.30 и минут 30 болтает((( ух..... и я потом как вареная хожу... А в плане ухода от мужа...молодец... мне бы такое говорил, тоже бы наверно сбежала....Муж помогать и физически и морально должен, а не добивать. А насчет постирать надо - ну это вообще наглость, есть инструкция к машинке, взял и почитал на досуге, раз стока свободного времени... (или может я просто такая, не нравится - сделай сам, молчать такой наглости просто не умею). Держись, я думаю детки такое исполняют к зубкам, хоть у нас еще ни одного, но слюни потекли ручьем просто, всё в ее слюнях. А насчет мужа, если надумала точно уйти, первое время всегда трудно, а потом и плюсы от этого появляются)))))
15.09.2011
 и мы 2 месяца так.....
15.09.2011
Да Кать, та же ситуация вот так спим с мес 4х, даже уже и не знаю что думать, зубов тоже нет, вчера муж пришел с работы, так я на нем сорвалась, уже нервы на пределе...
15.09.2011
я заказала мужу на работе распечатать мне плакат "ЭТО ПРОЙДЕТ" повешу на шкаф :)  
15.09.2011
Может тоже себе такой сделать для успокоения))))))))))))))
15.09.2011
я еще не знаю, будет оно помогать или нет :(
15.09.2011
тоже себе такую сделаю,может и не поможет,но морально легче)))
15.09.2011
прям сеичас нарисую от руки!!!
15.09.2011
Теплый конверт-одеяло за 1 000 руб. Коляска Happy Baby 3500 рублей.-ПРОДАНО!