Девочки, мамочки!!! У меня на 14 неделе беременности открылся сухой кашель, в горле першит и в бронхах чешется...
Пока только начала ставить свечи Кипферон и дышать физ.раствором...
Какие методы лечения посоветуете? У кого было такое? Как справились?
В интернете столько всего, что голова кругом. 

37.6-38.1, лежу-лежу и лежу, пью много компотов и дышу минералкой..