Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Бор

Прошу совета!

Мама мальчика (12 лет) Москва

я вообще-то при простуде обязательно терапевту показывалась. самолечение при беременности, на мой взгляд, не лучший вариант.

0
25.02.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Бор

температура тоже пришла.. 37.6-38.1, лежу-лежу и лежу, пью много компотов и дышу минералкой..

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мне помог Стодаль, тоже был сухой кашель на 14 неделе

0
23.02.2016
Подбираем имя для сыночка!

Похожие записи