
Итак, у нас есть один пенек(зуб), прорезался он в 8мес15дней)))
Девченки, сколько по времени вылазит зуб, чтоб его уже можно было видеть хорошо?
кушаем баночное пюре. овощи, фрукты, творог. Кефир ни в какую не пьет. Молоко нельзя. Кушаем смесь на ночь и ночью.
Играет всегда один, не любит когда к нему пристают в игре. Если хочет поиграть с кем-то подходит.
Разговаривает чисто на своем языке. Из слов - дай, иди(когда злится), баба. всё!
показывает нос, глаза, рот. в ладушки учим играть чуть ли не с самого рождения - не играет сам. только ржет!
стоит, сидит, ползает со скоростью света. ходит вокруг предметов. открывает шкафы, мамино нижнее белье порой по всей квартире (если мама ушла в туалет).
Пьет только воду и больше ничего. играет в прятки(фото ниже)
