Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Из чего пить смесь в год, соску не признаёт

Мама мальчика (7 лет) Москва

Может с есть не нравиться?

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну я только НАН пробовала дать и малютку обычную и кисломолочную. Всё не то , конечно грудь то вкуснее

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва

нестожен очень вкусная смесь и животик не жалуется

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так он ни соки ни компоты ничего не признаёт.... Думаю тут дело не в марке смеси...

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва

Характер 11 месяцев . Как говориться захочет пить попьёт .

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тамбов

Мой тоже кроме воды, чая и смеси больше ничего не пьет. Оказывается, не мы одни такие)

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва

есть поильники -чашки https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/6769345/ https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/7817839/ у меня 4 деток и троих с помощью их учила пить они тоже ни сосок ни бутылочек в год не воспринимали

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Есть такой- воду только пьёт из него

0
17.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Москва

Мы одевали пластиковый нагрудник с карманом и когда мимо рта все тепло спасал нагрудник .

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы в год стали пить из поильника, который приучает малыша заодно к самостоятельному питью из чашки - у чикко есть прикольный поильник, перфект кап, как на фото. Мы из него пили и соки, и жидкие-жидкие каши, на счет смеси не знаю, но наверное тоже подойдет, я не давала просто смесь. Поильник долгоиграющий: сначала непроливайка, потом просто удобная чашка с ручками и крышкой.

0
21.12.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

А нужна ли смесь уже? Я этот вопрос изучала, так как в год сама собиралась уходить от ГВ. Так вот, смесь ребёнку после года не нужна, если он всё кушает (обычную пищу) и если у родителей есть возможность организовать полноценное питание. Если нет, то да, нужна смесь. Но если всё кушает и питание нормальное, то никакой смеси ему не надо.

0
17.11.2018
Москва

Сейчас на Вabyblog идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult

0
20.11.2018
Выбор коляски Питание в 1 год