Неделю через неделю малыш (1.10г) болеет. Врач для профилактики ничего не назначает, говорит ещё рано. Есть ли какие-то средства, кроме аквамариса, чтобы защитить ребенка . я конечно понимаю что все дети болеют, но не так часто. В сад ещё не ходим, только на развивашки.