Я 10.Сейчас пытаюсь быть блондинкой,иногда конечно ностальгия по черному накрывает,особенно когда цвет получается с желтизной.Черный он всегда дает желаемый результат,а тут...Но муж не дает в черный опять красится,говорит так лучше.Волос только конечно не айс.
Я о том же,это не трудно,а вот наоборот.Я несколько раз пыталась его вывести,доведу волос до мочалки,начинает бесить цвет не пойми что,возьму опять в черный бомбану и счастлива.После нового года решила дело до конца довести,вот что пока имеется на данный момент.
Клёвый цвет! Я всю юность почти такого окраса была, глядя на тебя снова захотелось))) Но меня выбешивают мои чернючие брови, потому в черный крашусь! Краска легко легла? В салоне красилась? Ты молодец! Цвет тебе оч идёт!