Совместной сон (СС)

мы спим вместе, но кроваткой пользуемся, я ее вечером укладываю, потому что ложусь позже, и боюсь, что упадет с дивана, а потом уже к себе забираю )) думаю, отучать, когда созреет, когда с титей завяжем )) но это, надеюсь, еще не очень скоро случится )) 
13.01.2012
Моя спит звездой, может поперек развернуться, ей в кроватке реально мало места. Я положу ее в кроватку,но самой же жалко становится, как она там об борта бьется и обратно к маме с папой. А кроватку придвигаю в плотную к своей кровати, как борт. Она у нас с краю спит, по середине не удобно нам.
13.01.2012
Моя тоже спит звездой. Даже мне иногда места мало. А кроватку нам никак нельзя придвинуть потому что у нас диван, с обеих сторон подлокотники.
13.01.2012
пока кроватку собрали и убрали, но продавать не буду - она же до 3 лет примерно. Отучать от СС буду после завершения ГВ (примерно осенью)
13.01.2012
да нам тоже надо убрать кроватку. Спасибо вам за ответ. А я бы хотела до двух лет кормить. Ну это как Богу угодно.
13.01.2012
 кроватку убрали,спать вместе планируем до 1-1,5 покА
13.01.2012
Спасибо вам за ответ. Тоже надо ее хотя бы убрать а насчет продажи подумаю.
13.01.2012
 продавать как то не хочется,а вдруг мелочь решит спать отдельно,эт какую тогда кроватку надо?до 2,5 точно ждать буду,а там тогда если что купим  что то)
13.01.2012
И мы вместе спим, обожаю СС :) так приятно это мягкое сонное тельце ночью обнимать :) места хватает всем, так что в основном малявк тусуется у нас, но кроваткой тоже пользуемся, и во время дневных снов, и на ночь тоже сначала туда укладываемся, а потом с первым ночным кормлением забираю к нам. В кроватке надежнее как-то, что не уползет, не грохнется! Да и во время бодрствования иногда туда закидываю, чтобы под ногами не крутился, когда пол мою или пылесошу... Да и для второго потом хотим оставить...
13.01.2012
Я кроватку тоже на продажу выставила, отучать видимо буду как и старшую после завершения ГВ. Со старшей просблем не возникло, когда ей было около 2 лет, купили новую кровать и отправили ее в свою (отдельную) комнату, ребенок с удовольствием стал там спать.
13.01.2012
А у меня кровать вместо манежа. Ненадолго сажаю, когда в туалет или пылесошу
12.01.2012
У нас 50/50 СС,я постоянно кладу его в кроватку.Мне СС не нравится,но сын отказывается засыпать без груди.Так же он любит спать в позе звезды,а в простой кроватке это проблематично. Я не знаю откажется ли он сам от СС,так как среди моих знакомых это оказалось проблемой и дети спят минимум до 3-5 лет с родителями,а одной 11 она до сих пор спит с мамой,папа там уже лет 5 не спит с ними в одной кровати. Продавать не буду,до 2-3 лет надеюсь он в ней поспит,покупать диван не планируем раньше.
12.01.2012
мы вот спали-спали отдельно в кроватке, но вот уже неделю просится ко мне и только со мной засыпает, надеюсь просто период такой и она потом будет снова спать в кроватке,думаю и у вас наступит такой период, нужно просто пытаться)
12.01.2012
Эх, почитала комменты:) пишут только ГВ-ки:) а мы на ИВ, но спим вместе:) и тоже таким вопросом задавалась... Думаю, дочка сама решит, когда ей с нами спать надоест:))) но почему то мысли о продаже кроватки не возникали... Теперь подумаю:)))))
12.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подготовка к Первому Дню Рождения! ГВ и месячные.