Войти
Anastasia Aleksandrova
25 лет
На сайте с 08.02.2025, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
25
записей
2
друга
0
подписчиков
Болит в груди

Подскажите пожалуйста лечу Сибр , пью Альфа нормикс 400 мг по 3 таблетки в день после еды, началась боль в груди , особенно после еды, и потом переходит на жжение , один день пропустила две таблетки так не было возможности купить что это может быть?

по ФГДС все хорошо сказали, делала до лечения СИБР

Ребенку год

Здравствуйте мамочки ! Моему ребенку вчера исполнился годик у нас красное розовое пятно на щечке , педиатр дала мази, и капли эффект тот же , я все же думаю от смеси то что там много белка , подскажите пожалуйста что даете ночью своему ребенку кроме смеси и каш ночных.?

Подскажите пожалуйста 🙂

Всем здравствуйте, у моего мужа как не наступает Осенний период , начинается мигрень , подскажите что в таких случаях делать , кроме обезболивающих

Боль в желудочке

Ужас просто

уже нету сил мучится с желудком . Что не выпью все болит .

Все началось от длительных препаратов антибиотиков по гинекологии. Я все ходила к гинекологу думала застудилась . В итоге вылечились антибиотиками три раза подряд. На работе вечная сухомятка из еды , работала до поздна в Хлеб соли до 23:00 нас было мало в коллективе , ставили еще