Подскажите пожалуйста лечу Сибр , пью Альфа нормикс 400 мг по 3 таблетки в день после еды, началась боль в груди , особенно после еды, и потом переходит на жжение , один день пропустила две таблетки так не было возможности купить что это может быть?
по ФГДС все хорошо сказали, делала до лечения СИБР

