Войти
Svetlanka
47 лет Женьжень, Китай
На сайте с 17.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Какие спектакли посмотреть с девочкой 5 лет в Москве?

Девочки, живем на диком западе и вот на целых 2 недели приезжаем в Москву к бабушке!! Раньше, когда я приезжала одна, то ежедневно по театрам ходила, а сейчас хочу дочери 5 лет показать русское творчество, а то у нас в городе очень туго с культурой, всего раз в месяц что-то происходит, мы, конечно, ходим, но выбора нет никакого.

Хочется всего:

цирка

кошек Куклачева

театр марионеток

кукольный театр

театр теней

театр с ростовыми куклами

театр, где хорошо играют или поют или танцуют дети

хочу сводить в Кремлевский дворец

......?

Что еще посоветуете? Какие яркие спектакли у нас есть для детей? Может выставки для девочек особенные? Хочется произвести на нее впечатление и потом дома до дыр зачитываться книгами о Москве, о музеях, об увиденных сказках, смотреть картинки, фото и вспоминать...

Спасибо!!

2
Прописка новорожденного, папа иностранец
Девочки, подскажите, пожалуйста, все ли верно, а то я уже отвыкла от местной бюрократии. Я русская, квартира в Москве моя, приватизированная. Родила ребенка в Китае, папа у нас голландец, но с ним официально брак не оформлен, в свидетельство о рождении ребенка он вписан как папа. Получили на ребенка российское гражданство и свидетельство о рождении еще в Китае в нашем посольстве. Сейчас хочу ребенку оформить регистрацию в моей квартире (конечная цель - медицинский полис). Насколько я понимаю, для этого необходимо свидетельство о собственности, мой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и заявление? Папы и всяческие разрешения от него не нужны? Спасибо
4