Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж
Отменила ОК. На 15 дц пошли темно коричневые или даже ещё темнее выделения. Это норма???? Или к врач
Мама мальчика (14 лет)
Биала Подласка
Это плохо, нужно обратиться к врачу
0
03.10.2017
Ответить