Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Москва
странный ритуал)
Ложимся мы покориться,обычно это просто происходит,легли-титю в рот и сосем.А со вчерашнего дня это просто театральное действие какое-то.Мы ложимся,затем Гордюша начинает своей моськой об нее тереться и тыкаться,потом начинается длинный монолог с титей и нараспев чего-то там ей говорить,улыбаться во все десны,потом только происходит состыковка соска с ртом.Пару раз чмокнули-отпустили,чего то опять сказали,еще раз потерлись и потом только можно спокойно есть)))А верхняя рука при этом все контролирует,всей пятерней обхватив грудь,чтобы не сбежала))И так уже повторяется не один раз.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Череповец
Мы разговариваем с титей во рту)))) Да и так любим поговорить, настраиваясь на еду. НУ а уж если плохое настроение, то всем достанется! Как крикнем на титю!))) Никто не расслабляется)
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Дарьи они все такие)))грозные девчонки))
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Тампа
Жень, у меня Бенджи раньше так часто “ритуалил". Мне даже чем-то эти диалоги нравились. Но вот сейчас чего-то перестал. Наверное концентрируется на росте, не до болтовни. ))

0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Прелесть какая)))) Ну что, хочется мальчику пообщаться)). Моя дочура тоже, как только я ей грудь "вернула", теперь ее обхватывает двумя руками и не отпускает, пока кушает, соскучилась).
0
29.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
а мы с сисей не общаемся)))) наверное, сисю не любим))
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Стрежевой
А мы тоже с сисей общаемся, причём, так жалобно!! И желательно, не выпуская её изо рта!
0
29.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
Как мило)))))))))) а мы разговариваем с титей прямо во время ее нахождения во рту))))))
0
29.11.2010
Ответить
))))))))