Добрый вечер , пожалуйста ...

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Врачи клиники "Скандинавии АВА-ПЕТЕР" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. В рамках данных стандартов предусмотрены дополнительные анализы или приемы других специалистов. Врач клиники обязан рекомендовать необходимые, в некоторых случаях, дополнительные услуги, если того требуют индивидуальные показания. Тем не менее, мы хотим разобрать детально данную ситуацию и убедиться, что в рамках назначения все было сделано правильно. Напишите, пожалуйста, Ф.И.О.пациента, номер вашего телефона, дату и адрес клиники, которую посещали, суть обращения. Данные можете прислать на почту service@avaclinic .ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавии АВА-ПЕТЕР".
06.05.2019
Я осталась очень довольна консультацией Грибановой Надежды Юрьевны в Мать и Дитя Кунцево. Вот реально я от нее получала в своем протоколе поддержки больше, чем от собственного РЕ! К ней едут многие из-за границы.
30.04.2019
Доброе утро, спасибо подскажите Вы платно делали? Если да, то сколько Вам обошлось?
02.05.2019
Нет, я делала по ОМС. Знакомая делала платно в МИД ей обошлось все в 300 тысяч (с учётом того, что большинство анализов к протоколу она сделала бесплатно в поликлинике)
02.05.2019
Делала в Питере сейчас рассматриваю Москву
29.04.2019
Эко подскажите врачей в Москве