Назначили нам узи сердца. В диагнозе стоит дефект межпредсердной перегородки (d=0,5 см). У кого подобное есть или было? Страшно это? Что с ним делать? Чего бояться? Чего ждать? Я не хочу чтобы это маленькое сердечко болело.
Это не значительный порок.Если нет клинической картины(т.е. жалоб),то требует только наблюдения,регулярного УЗИ и проходит само у году практически у всех.
0
04.03.2009
Ответить
А откуда Вы знаете про эти пороки? Просто я вижу вы уже не первый раз комментируете подобные посты.
У нас такая же проблема, читаю все что есть на эту тему
0
23.12.2009
Ответить