Войти

Встала на ноги!

Отлично! Вы просто супер ранние))))). Готовьтесь, скоро пойдёт. У меня средний в 5 сел, в 6 встал, в 7,5 пошёл. А у вас может ещё и быстрее процесс пойти.

0
26.08.2022

Светлана Сопчинская, даа, я просто не успеваю за ней, но очень рада, что так быстро развивается 😌

0
26.08.2022

Strawberry, с 6 творог начинайте, чтобы вес на ноги не влиял, кальций в общем вещь нужная, особенно для ранних детей.

0
26.08.2022

Светлана Сопчинская, хорошо)

0
26.08.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Ого!!!🙈😍🙌👍 Вот это детки нынче. Девочки во всем обычно опережают мальчиков)))

0
26.08.2022

Лена, даа, мальчики более ленивые, это нормально)

0
26.08.2022
Поездки за город. Ночные гуляния.

Похожие записи