5 месяцев. Сегодня встала в кроватке на ноги, я в шоке с этой мадам 😄
Теперь встаёт постоянно, лежать на животе уже скучно)
5 месяцев. Сегодня встала в кроватке на ноги, я в шоке с этой мадам 😄
Теперь встаёт постоянно, лежать на животе уже скучно)
Отлично! Вы просто супер ранние))))). Готовьтесь, скоро пойдёт. У меня средний в 5 сел, в 6 встал, в 7,5 пошёл. А у вас может ещё и быстрее процесс пойти.
Светлана Сопчинская, даа, я просто не успеваю за ней, но очень рада, что так быстро развивается 😌
Strawberry, с 6 творог начинайте, чтобы вес на ноги не влиял, кальций в общем вещь нужная, особенно для ранних детей.
Ого!!!🙈😍🙌👍 Вот это детки нынче. Девочки во всем обычно опережают мальчиков)))