Войти
Ксения
Братск

Стоит ли менять смесь новорожденному почти в 2 месяца

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Как мне сказала педиатр, именно у баксет бэби и максилак может быть побочкав в виде запоров. Комочки допустимы. Я бы не меняла, так как если бы смесь не подошла, то были бы и другие симптомы. Сходите лучшее другому врачу за вторым мнением. Но6по таким причинам смес точно не меняют. Только хуже сделаете

0
26.07.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

У ребенка на ИВ зелёный стул. И у первого и у второго. Жёлтый стул был только с диареей, кровью и слизью. А сформированный нормальный стул именно зелёный. Не стоит этого пугаться, тоже спрашивала с первым ребенком, советовали сменить смесь. С прикормом всё пройдёт, цвет поменяется

0
26.07.2024
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Вы уже третья мама за 2 дня, у малыша которой на бак сет побочка запоры. На него действительно часто побочка запоры. Смесь явно тут не при чем.

0
26.07.2024
Весна
Санкт-Петербург

Запор после баксета начался?

0
26.07.2024
Ксения
Братск
Весна, да. Конечно и до Баксета были запоры, но ребенок справлялся сам, либо так же в крайнем случае с моей помощью
0
26.07.2024
Весна
Санкт-Петербург
Есения, я бы поменяла смесь.
0
26.07.2024
Новорожденный не может опорожниться без помощи. Новорожденный на ИВ сильно мучается со стулом

Похожие записи