Войти

Мы вернулись)

Круто)))Какие вы молодцы. Мы дома спим плохо. А на улице на ура. Поездки в свои две нид три раза ездили в разные города. По делам. На удивление тоже то спал,то наблюдал за машинами пока ехали...Замучили нас хрюнчики в носу.🥺Как у вас или нет . ? Носик чист а крубоко в пазухах гуляет всё.

0
04.06.2022
esenseven
Мирослав, 4 года 1 месяц Москва

Любима, привет!! Поздравляю вас с Мишуткой)) растите большие и здоровые! Залетаю сюда прогрузить заметки и не всех девочек поздравила, а уже все родили) вы молодцы! С носиком такое бывает, попробуй закапать отривин бейби или физраствор а потом аспиратором высосать сопелтьки. Нам помогает, я если слышу что когда он на груди хлюпает или хрюкает, проливаю нос и аспиратором чищу

0
05.06.2022

esenseven, Мне педиатр прописала. Аквамарис и Називин Бэби. Оно. Суших но хрюки есть.Аспиратор отривин бэби. А что то плохо мне не нравиться. По меньше,но всё же напригает меня и малыша

0
05.06.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Какие вы классные 😍. Счастья вашей семье.

0
02.06.2022
Адаптация дома, вторая неделя Нам 1 месяц 🤍

Похожие записи