Здравствуйте!🌼
Ребёнку 8 месяцев. 2 недели назад мы переболели двухсторонней пневмонией. На второй день после выписки у нас появились сопли и хрипы, приехали в ту же больницу врачи сказали что надо давать антибиотик, мыть носик и давать проспан.Прошла неделя всё вроде подпрошло. Через пару дней появились снова хрипы, но соплей чтоб прям текли нету. Но был кашель один день тоже прошёл. Врач каждый день ходит слушает уже неделю, говорит в легких чисто. Это у вас сопли. Но мы уже неделю моем и капаем сначала аквамарис потом чищу носик потом закапываю називин и всё равно хрипим (не часто конечно, но хрипим) в основном хрипы сильные утром.Так же каждый день дышим небулайзером.
Дорогие мамочки подскажите у кого знакомая ситуация? Что делали?