Всем привет! Сразу к делу, с вашего позволения. Грудничок, 3 месяца. Насморк, горло красноватое, кашель глубокий, уже не от соплей. Педиатр назначил антибиотик, пребиотик, ингаляции, муколтическое средство и тд.
Вопрос, можно ли смягчить действие антибиотика, если (ребенок на смешанном вскармливании) давать его не ребенку, а принимать самой ? Я тоже болею, от меня собственно и подцепил. Т.е. получать он его будет через молоко, в меньшей дозировке и с меньшими последствиями для организма. Или это бред?
P.s. надеюсь, здесь не расстреливают за такие вопросы.