Прикорм, кто чем?
Начали давать кабачок. Варю мелкими кусочками, давлю вилкой, потом перетираю через сито - балин вот рука отваливается прям. И все из-за блендера - вот мой филипс ни в какую не хочет перемалывать вареный кабачок без комков, нож у насадки слишком высоко и в результате пюре на малыйобъем вообще не делает. Мамочки, кто чем пользуется?
Читала, читала,в большинстве источников пишут добавлять масло и свое молоко, а зачем не пишут, меня вот как-то сомнение гложет, ну нафига масло да еще и с молоком, если сразу после кабачка сиську даю? Вы что-нить добавляете в пюрешки?
Вообще веселуха у нас теперь Моя полный рот набьет этого кабачка,а потом болтать начинает, и этот кабачок со свистом летит во все стороны, чем доставляет ей огромное удовольствие. Слюнявчик у нас теперь любимая игрушка после пакета с салфетками:)
