Ездили в субботу в Икею

 я купила вот таую штуку в икее. но мой ребенок ничем не интресуется дольше пары минут=(  
20.11.2012
а я такую ваще из США заказала... если б только знала, что она в Икее есть... такая злая была, когда ее увидела, не описать просто. Моей понравились мячики еще,занимают минут на 5-7. Больше всего она прется от пеленальной доски по-прежнему, гоняет ее в разные стороны, заползает на нее, барабанит по ней руками,уж не знаю, чем она ее так покорила. Ну и пакет с салфетками у нас в фаворитах. На днях еще открыла для нее пустую пластиковую бутылку - тоже на 5-7 мин может отвлечь. И ее расческа у нас еще теперь в маминых спасителях - ей понравилось щитинкой зубы чесать. И нафига я только столько денег на игрухи потратила...себя порадовать разве что
20.11.2012
да у всех детей такой прикол, мамины игрушки интересней, чем свои=)
21.11.2012
В икее скупились еще летом, книжкой тоже не очень играет, зато любит игрушки-напалечники в рот засунуть и с ними ползать по квартире)))Еще в икее шатер-цирк прикупили, на пляже незаменимая вещь, все дети к нам сбегались)))А паутинки для штор во всех ателье есть.
19.11.2012
Ими легко пользоваться? Я вот даже пуговицу с трудом пришиваю...:(( крючком вязать вот люблю, а иголки и нитки... брр...никак с ними не подружусь. Шатер - супер идея, надо будет к лету тоже приобрести:)
19.11.2012
Очень легко.Подрезаешь шторы на нужную длину, оставляешь в запасе 3 см, на подгиб, утюгом пирутюживаешь. Все затем в этот подгиб, который приутюжила (3 см) кладешь паутинку аккуратненько и тоже приутюживаешь. смотри что паутинука на утюг не попала.Есть паутинки узкие, но мне кажется для штор лучше широкую 2-2.5 см.Удачи!!!
20.11.2012
А мы тоже любим все вместе по магазинам прошарить. Но сына только на папе катается, так лучше все видно
19.11.2012
Ладушки Ночные мучения