Девочки, как только мы стали планировать малыша, мы с мужем хотели сыночка. Но с каждым разом у меня все крепче почему-то закрепляется в голове, что у нас будет девочка. Причин для этого нету, просто как будто интуиция. А сегодня утром я даже еще толком не проснувшись подумала, что у нас точно будет девочка и надо мужу сказать, что бы перестал хотеть сына, а настроился на дочку. Хотя я не Б, последние дни я даже не думала об этом. Потом лежала еще долго и думала с чего вдруг меня посетила такая мысль 
планирую беременность
Москва