Подходит день Х к концу. М нету. Сегодня 37 дц, за последние 2,5 года цикл был не длиннее 36 дней. 3 месяца до этого цикла принимала во 2 фазе утрожестан, цикл был 32-33 дня. В этом цикле О не ловила, так что и утрик принимать не стала, решила ото всего этого отдохнуть.
Я периодически проверяют ШМ, сейчас она не очень высоко, но такой твёрдой я её не помню за эти годы. Ещё сегодня меня вдруг стало укачивать в машине, по приезду ещё минут 15 приходила в себя. Но это может из-за жары в машине, ехала с сыном на руках. Завтра куплю тест, если М не начнутся, и завтраже сделаю. Пожелайте удачи, девочки!