Войти
esmolovin
Планирую Пермь

Пoмoгитe, пoжaлyйстa...⁠⁠

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Вот не люблю подобное. Сама в жопе была и понимаю как и что, но подобные посты, объявления не в нушают доверия. Вроде и жалко и помочь хочется и понимаешь что троллинг голимый.

0
03.05.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
Ведьма , этот товарищ теряет сознание уже не первый год. И все никак не может отключиться
0
03.05.2026
Ведьма
Томск
Анастасия, Так вот это и бесит, потом нормальным людям уже не верят.
0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Анастасия, ну и зачем ему деньги переводить? он же не дойдет до магазина, упадет! мы же не нелюди, переломается ж весь! не будем переводить
0
03.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль

А чем вы за интернет платите чтобы тут посты писать если денег на еду нет и вы сознание теряете ?

0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Дорогу осилит идущий, к соседскому вайфаю подключается) там дурачок пароль 1234567 поставил🤣
0
03.05.2026
Дорогу осилит идущий
Планирую Ярославль
Ольга, жаль что не ответи , сознание наверно уже потерял
Хоть бы адрес оставил … скорую бы вызвали
0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Дорогу осилит идущий, мы злые- вон, ему не к кому пишет обратиться! только ко всея бб! надежда была на жалостливых бабенок!
0
03.05.2026

А картошек уже насобирал? 😁 теперь га макароны? 😁🤣🤣

0
03.05.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

напишите адрес, закажу вам продуктов на него

0
03.05.2026
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Никогда такого не было - и вот опять...

0
03.05.2026

Похожие записи