Девчата кто-нибудь знает что-нибудь об растишке? Мы собираемся попробовать, но гложит сомнение А СТОИТ ЛИ?! Тем более я еще и отзывы нехорошие слышала об этом продукте.
Купила своему чадонюшке новую игрушку
сын остался доволен. Если нажать на верхние кнопочки то можно услышать как едет поезд, машина, взлетает самолет и т.д.
Сегодня разобрала наш стульчик для кормления. Санька был так этому рад... Он то залезит на этот стульчик, то слезит ,то ходит вокруг него. 

Вот нам уже 1год и 1 месяц, большой совсем мой мальчик...
Казалось вот только привезли его домой. Такой маленький был, всего 3090 весом,
а сейчас годовасичный парень который во всю гоняет кота по квартире и "наводит порядок" где только можно. 
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
От любой напасти заклиная
(Ей-то уж добра не занимать!)
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая возвышенная мать.
Свет любви издревле ей завещан,
Так вот и стоит она в веках
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках.
Все на свете метится следами
Сколько б ты ни вышагал путей,
Яблоня - украшена плодами,
Женщина - судьбой своих детей.
Пусть ей вечно солнце рукоплещет,
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин -
Женщина с ребенком на руках
Здравствуй, мама, это я - твой Серёжа,
Я пишу тебе из детского дома.
За окном уже стемнело, но все же
Я успею написать до подъёма.
Только ночь мне пережить и осталось,
Завтра, видимо, закончится детство.
Ну, а детство - будто всё показалось,
Ничего мне не оставив в наследство.
Ни фамилии, ни даты, ни отчества -
Только имя на бумажке подброшенной.
И проклятое клеймо одиночества:
Нелюбимый, нежеланный, непрошеный…
И обшарпанный забор, разумеется,
Чтоб глаза вам не мозолить сиротами,
И дорожка от ворот, чтоб надеяться…
Да я ж всё детство простоял за воротами!
Я делюсь с тобой бедою своею
Не за тем, чтоб ты меня пожалела.
Знаешь, плакать я уже не умею:
Нынче камень там, где раньше болело.
Боль в подушку вся давно просочилась,
И с годами как-то стёрлась обида,
Да и жизнь меня ещё научила:
Если больно - не показывай вида!
За слова меня прости ненарочные:
Не со зла я написал, что исправлено.
Не волнуйся, ведь письмо, как и прошлые,
Никогда тебе не будет отправлено.
Я давно тебя простил и, поэтому,
Мне не нужно твоего снисхождения.
Просто…писем мне писать больше некому…
Да, просто, завтра у меня…День рождения…






